Ansprechpartner

Geschrieben vonAzubiwerk auf14. Januar 2019. Posted inÜber uns

Allgemeine Anfragen

Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an:

Tel.: 040 6077144-70
E-Mail: info@azubiwerk.de

Vorstand

Patrick Fronczek
Vorstandsvorsitzender der Stiftung
Geschäftsführer der Tochtergesellschaften

E-Mail: p.fronczek@azubiwerk.de

Annkathrin Kammeyer
Persönliche Referentin der Geschäftsführung

E-Mail: a.kammeyer@azubiwerk.de

Olaf Schwede
Stellv. Vorstandsvorsitzender der Stiftung

E-Mail: o.schwede@azubiwerk.de

Business Development (Entwicklung)

Sebastian Jonscher
Büroleiter Entwicklungsgesellschaft

E-Mail: s.jonscher@azubiwerk.de

Rune Lösche
Business Development
Schwerpunkt Public Relations

E-Mail: r.loesche@azubiwerk.de

Jakob Meyer
Business Development
Schwerpunkt Rechtsangelegenheiten

E-Mail: j.meyer@azubiwerk.de

Jonathan Schütz
Real Estate Development

E-Mail: j.schuetz@azubiwerk.de

Magdalena Meyer
Business Development
Schwerpunkt Unternehmenskooperation

E-Mail: m.meyer@azubiwerk.de

Azubiwerk Bauplanung (Architekturbüro)

Michael Hartwig
Geschäftsführer Azubiwerk Bauplanung
Dipl.-Ing. Architektur

E-Mail: m.hartwig@azubiwerk.de

Miriam Colombo
Referentin der Geschäftsführung

E-Mail: m.colombo@azubiwerk.de

Azubiwerk Wandsbek

Team Empfang
Empfang Azubiwerk Wandsbek

Tel.: 040 6077144-70
E-Mail: empfang@azubiwerk.de

Maike Riethmüller
Pädagogische Leiterin

E-Mail: leitung-wandsbek@azubiwerk.de